Kalender

Öffentlicher Kalender von Yoga am Park

alle zukünftigen Termine ab 27.05.2020 [Alle Termine anzeigen]

Termine für das Jahr 2020

Monat Mai

Mi, 27.05.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 28.05.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 29.05.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:30 - 22:00
CACAO Ceremony with Elena
Sa, 30.05.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
12:15 - 18:15
Anna O.
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 31.05.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott

Monat Juni

Mo, 01.06.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 02.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
18:30 - 19:45
Schwangeren Yoga mit Saniye Brosch in der LOUNGE
Mi, 03.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 04.06.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 05.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 06.06.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 07.06.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
13:30 - 17:30
Workshop "Die Kriegerin" mit Nadine & Nicole
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 08.06.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 09.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
18:30 - 19:45
Schwangeren Yoga mit Saniye Brosch in der LOUNGE
Mi, 10.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 11.06.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 12.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 13.06.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
14:00 - 19:00
Chakra Transformationsreise / Kundaliniyoga für Frauen mit Nadine Deep Prakash
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 14.06.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
14:30 - 17:00
Workshop Masterclass mit Julia Raderecht
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 15.06.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 16.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
18:30 - 19:45
Schwangeren Yoga mit Saniye Brosch in der LOUNGE
Mi, 17.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 18.06.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 19.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 20.06.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 21.06.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 22.06.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 23.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
18:30 - 19:45
Schwangeren Yoga mit Saniye Brosch in der LOUNGE
Mi, 24.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 25.06.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 26.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 27.06.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 28.06.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 29.06.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 30.06.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims

Monat Juli

Mi, 01.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 02.07.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 03.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 04.07.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
14:00 - 19:00
Workshop Chakra Transformationsreise / Kundaliniyoga für Frauen mit Nadine Deep Prakash
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 05.07.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 06.07.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 07.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 08.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 09.07.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 10.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 11.07.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
09:00 - 18:00
Workshop der Barefoot Academie
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 12.07.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
13:30 - 17:30
Workshop "Die Kriegerin" mit Nadine & Nicole
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 13.07.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 14.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 15.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 16.07.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 17.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 18.07.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
14:00 - 23:00
Hochzeitgesellschaft Marianne
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 19.07.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 20.07.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 21.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 22.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 23.07.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 24.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 25.07.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 26.07.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 27.07.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 28.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 29.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 30.07.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 31.07.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann

Monat August

Sa, 01.08.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 02.08.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 03.08.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 04.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 05.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 06.08.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 07.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 08.08.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 09.08.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
14:00 - 19:00
Chakra Transformationsreise / Kundaliniyoga für Frauen mit Nadine Deep Prakash
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 10.08.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 11.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 12.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 13.08.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 14.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 15.08.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 16.08.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 17.08.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 18.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 19.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 20.08.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 21.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 22.08.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 23.08.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 24.08.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 25.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 26.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 27.08.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 28.08.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 29.08.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 30.08.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 31.08.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman

Monat September

Di, 01.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 02.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 03.09.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 04.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 05.09.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
14:00 - 19:00
Chakra Transformationsreise / Kundaliniyoga für Frauen mit Nadine Deep Prakash
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 06.09.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 07.09.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 08.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 09.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 10.09.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 11.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 12.09.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:00 - 18:00
Female Tantric Yoga Workshop
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 13.09.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 14.09.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 15.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 16.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 17.09.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 18.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 19.09.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 20.09.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 21.09.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 22.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)
18:30 - 19:45
Jivamukti Yoga mit *Sonja Sims
Mi, 23.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Leona Neuhaus-Bergheim
12:00 - 13:15
Kundalini-Yoga mit Stefan Varanpal
Do, 24.09.2020 09:00 - 10:15
Power Yoga with Greg Hickman (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow mit *Sinja Völl
17:30 - 18:45
STOTT Pilates with Dakota Comín
18:30 - 19:45
Jivamukti / Vinyasa Flow mit Sonja Sims
19:00 - 20:15
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
20:30 - 21:30
WingTsun mit Hayo Zuber
Fr, 25.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow mit Nicole Gütling
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Suzanne Lis (E)
18:00 - 19:15
Dynamic Flow / Power Yoga in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
Sa, 26.09.2020 09:00 - 10:15
Core Yoga / Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
10:30 - 11:45
Vinyasa Flow mit Maren Landwehr
12:00 - 13:15
Ashtanga Vinyasa with Javier de la Rosa (in English)
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit *Julia Luberichs
So, 27.09.2020 10:00 - 11:15
Hatha Yoga mit *Katrin Tuppinger
11:30 - 12:45
Vinyasa Flow with Javier de la Rosa in English
18:00 - 19:15
Yin Yoga mit Julia Raderecht
19:30 - 20:45
Restorative Yoga & Meditation in English with Elana Scott
Mo, 28.09.2020 09:30 - 10:45
Kundalini Yoga mit Varanpal Singh
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Leona Neuhaus (E)
17:30 - 18:45
Yin Yoga mit Nadine Hofmann
19:00 - 20:15
Power Yoga / Vinyasa Flow with Greg Hickman
Di, 29.09.2020 09:00 - 10:15
Vinyasa Flow with Grace Farmer (in English)
12:00 - 13:15
Vinyasa Flow with Yesid Cordes (in English)

Mehr als 500 Termine werden in der Liste nicht angzeigt!
Es existieren weitere Termine welche nicht angezeigt werden.

Danisoft IT solutions Homepage Webdesign Imst